Charming 1 Bedroom Apartment- City Center Of Paris

  • 30 м²

Charming 1 Bedroom Apartment- City Center Of Paris предлагают легкий доступ к таким туристическим объектам, как Нотр-Дам-де-Лорет, который расположен в 7 минутах ходьбы.

В апартаментах также имеется 1 ванная комната. В ванной есть душ.

Гости могут воспользоваться мини-кухней.

Музей Орсе находится примерно в 2 км, а Церковь Сен-Пьер-де-Монмартр — менее чем в 1 км от апартаментов. До центра Парижа можно дойти за 25 минут. В 25 минутах неспешного шага от Charming 1 Bedroom Apartment- City Center Of Paris можно посетить Лувр.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Charming 1 Bedroom Apartment- City Center Of Париж
Stunning Apartment 2Br Opera
Только для моб. устройств

Stunning Apartment 2Br Opera

218 м от отеля
USD 367 USD 330
за ночь
Apartment For 4, Between Opera And Montmartre
Только для моб. устройств

Apartment For 4, Between Opera And Montmartre

7.9
Хорошо 29 отзывов
218 м от отеля
USD 450 USD 405
за ночь
Beautiful Apartment - 4Br 10P - 9Th Arrondissement Of Paris
Только для моб. устройств

Beautiful Apartment - 4Br 10P - 9Th Arrondissement Of Paris

8.0
Очень хорошо 3 отзыва
373 м от отеля
USD 938 USD 844
за ночь

    Удобства

    Парковка

    • Парковка

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
    Регистрация выезда: с 10:00 до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Charming 1 Bedroom Apartment- City Center Of Paris?
      Квартира Charming 1 Bedroom Apartment- City Center Of Paris находится в районе Pigalle, в 25 минутах пешей прогулки от музея Орсе.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Charming 1 Bedroom Apartment- City Center Of Paris?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Charming 1 Bedroom Apartment- City Center Of Paris есть Лувр, музей Орсе, а также Церковь Сен-Пьер-де-Монмартр.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Bistro HOTARU и Wally le Saharien.
    • Разрешается ли в этой квартире проживание с домашними животными?
      Да, в этой квартире можно проживать с домашним животным.
    • Какая общая площадь квартиры Charming 1 Bedroom Apartment- City Center Of Paris?
      Общая площадь квартиры Charming 1 Bedroom Apartment- City Center Of Paris — 30 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Charming 1 Bedroom Apartment- City Center Of Париж

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть